euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 10:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de cor-de-rosa e cinzento, saial entalhado e vazado decorado com enrolamentos, pernas caneladas Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos, dourado refeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 x 35 cm