euro_symbol€ 70Base value
doneOct 27, 2019 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sideboard estilo Guilherme IV mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro tampo recortado acompanhando as linhas da caixa, caixa com portas e gavetas, decoração de moldurados em madeira contrastante, pernas em forma de pirâmide invertida com soco, ferragens em metal amarelo Inglês séc. XX (1ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 63 cm