euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Sideboard ao gosto inglês mogno maciço e folheado, folheado de raiz de mogno, outros materiais tampo recortado, cintura com três gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida com soco europeu séc. XX manchas, queimadura, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 153 x 52 cm