euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas e assento estofado a tecido adamascado em tons bege portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 50 x 43 cm