euro_symbol€ 600Base value
doneOct 27, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo Chippendale castanho e outros materiais espaldares de tabela central com entalhamentos "Flores e Motivos vegetalistas", assentos estofados a couro portuguesas séc. XX (1ª metade) manchas, defeitos, falhas, um coxim com mola solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 57 x 55 cm