euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cadeiras cerejeira e outras madeiras espaldares e assentos em couro gravado com pregaria metálica, pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesas séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 44 x 38 cm