euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:57:14 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Escaparate de torcidos e tremidos castanho escurecido com entalhamentos, outras madeiras topo com decoração vazada e entalhada de enrolamentos vegetalistas, fundo com cartela seiscentista e montantes torneados e espiralados Português séc. XIX manchas, faltas, falhas e defeitos, elemento solto da composição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 104 x 25 cm