euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 110 cm