euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Mesa de casa de jantar estilo romântico madeira escurecida em tons de negro tampo de formato circular, pernas com aletas unidas por travejamento em X torneado, sem tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX e XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 114 cm