euro_symbol€ 500Base value
doneOct 27, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Henrique II carvalho maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato circular com guias para diversas tábuas de extensão, saial decorado com reservas e medalhões, quatro pernas em forma de coluna canelada e entalhada unidas por plataforma com caixa com tampa, pés zoomórficos, com «pés/garfos» articulados francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, faltas, falhas e defeitos, falta das tábuas de extensão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 133 cm