euro_symbol€ 120Base value
doneOct 27, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, coluna central gomada, pernas curvas gomadas com ponteiras zoomórficas em bronze, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 (135) x 100 cm