euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Poltrona de orelhas estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas, decoração entalhada de flores e elementos vegetalistas, estofado a veludo azul português séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 78 x 86 cm