euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sofá e duas poltronas mogno e outras madeiras estofados a veludo em tons de verde azeitona, espaldares em capitonné portugueses séc. XX (2ª metade) manchas, riscos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poltrona)90 x 90 x 85; (sofá) 90 x 170 x 82 cm