euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofado a tecido relevado de listas em tons de encarnado português séc. XX/XXI sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 205 x 88,5 cm