euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Biombo de quatro folhas couro e madeira topo das folhas recortado, frente decorada com couro lavrado, pintado e dourado "Flores e estrutura arquitectónica", rematado por pregaria metálica europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, fissuras, ressequimentos defeitos nalgumas dobradiças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 162 x 48 cm