euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário miniatura sândalo entalhado de formato arquitectónico, decoração "Animais entre motivos vegetalistas", interior com prateleiras e duplo arco, base com gaveta, puxadores torneados Indiano séc. XIX/XX base com pés descolados, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 x 21,5 cm