euro_symbol€ 500Base value
doneOct 27, 2019 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário de um corpo castanho com entalhamentos de formato arquitectónico com duas gavetas e duas portas, decoração com almofadas, profusa decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas Português séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 x 171 x 71,5 cm