euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Armário livreiro madeira escurecida e outros materiais de formato arquitectónico com três portas envidraçadas, pés torneados, interior com prateleiras portuguesa séc. XX/XXI falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 160 x 38 cm