euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário louceiro ou livreiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas e laterais de vidrinhos, aplicação em bronze dourado ao gosto Império Portuguesa séc. XIX falta de vidros, riscos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 115 x 44 cm