euro_symbol€ 800Base value
doneOct 20, 2019 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bases com «ovos» bronze dourado e relevado "Atlas" «ovos» em aglomerado de malaquite Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 19,5 cm