euro_symbol€ 120Base value
doneOct 20, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Taça de bordo recortado malaquite, aglomerado de malaquite e metal amarelo Sul-Africano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 23 cm