euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Paisagem com figura óleo sobre folha de metal escola europeia séc. XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm