euro_symbol€ 300Base value
doneOct 20, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paisagem - Personagem em barco óleo sobre madeira escola francesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 cm