euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
São Luís rei de França litografia sobre papel parcialmente bordada a fio de seda policromada francesa séc. XIX manchas e pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm