euro_symbol€ 240Base value
doneOct 20, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José óleo sobre madeira castanho moldura incorporada marmoreada e dourada escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm