euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 cm