euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Travessa, prato com pé e seis pratos faiança decoração monocroma a verde "Parras e uvas" Europeus séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 31,5 x 24 cm