euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de apliques de parede de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada Franceses séc. XX electrificados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32 x 14 cm