euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:56:19 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de apliques de dois lumes ao gosto Luís XV bronze relevado e dourado Portugueses séc. XX pequenos desgastes no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm