euro_symbol€ 15Base value
doneOct 20, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Par de jarros porcelana decoração a prateado ''soldados'' francesas séc.XX desgaste da decoração marcadas LISIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm