euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança da Fábrica Raul da Bernarda - Alcobaça decoração a dourado "Veados" e "Elementos vegetalistas" português séc. XX ligeiros desgastes no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm