euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Serviço de chá para seis pessoas porcelana decoração a dourado "Parras", composto por bule e seis chávenas de chá com pires europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas, uma chávena com cabelo consolidado, uma pega partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm