euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de dezoito peças porcelana decorações policromadas e douradas diversas, composto por uma caixa pequena, duas taças, seis chávenas diversas e nove pires diversos Europeia séc. XIX e XX duas chávenas sem asa, cabelos, desgastes na decoração duas chávenas e cinco pires marcados Fábrica Electro-Ceramica - Vila Nova de Gaia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 8,5 cm; (pires) 14,5 cm