euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela colado sobre cartão pequenas faltas e defeitos assinado Hans Tiel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70,5 cm