euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:26:28 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Natureza morta - Legumes e sardinhas óleo sobre madeira séc. XX (meados) assinada J. PORFÍRIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm