euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Retrato de oficial alemão óleo sobre tela escola Alemã não assinado, datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 78,5 cm