euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela assinado Muller Norden e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm