euro_symbol€ 5Base value
doneOct 14, 2019 10:21:33 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Floreira "Cisne" faiança decoração policromada europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 x 14 cm