euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 10:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de mealheiro "Casa", pesa-papéis "Chaminé do Algarve" e souvenir do Bussaco "Balde" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém, faiança, madeira Portugueses século XX sinais de desgaste e esbeiçadelas, falta da tampa do mealheiro pesa-papéis marcado da Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mealheiro) 20,5 x 10,5 x 13; (pisa-papéis) 17 x 12,5 x 9; (souvenir) 5 x 8 cm