euro_symbol€ 28Base value
doneOct 14, 2019 10:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito pratos diversos porcelanas de Limoges, da Fábrica SPAL, da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portugueses e Europeus séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 27,5 cm