euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 4 cinzeiros publicitários variados Porcelana, cerâmica e metal com inscrições publicitárias, "Cinzano", "Grandes Armazens do Chiado", "Italcable" e "Linea Costa" portugueses e europeus séc. XX sinais de uso diversos Massarellos, Richard Ginori Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm