euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garniture Art Déco mármores diversos mostrador em metal prateado, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão mostrador marcado "AU CARILLON 198 Rue Ganbetta Lille", mecanismo marcado BONNET & POTTIER FINI PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 28,5 x 55 x 13 cm