euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de urnas mármore e metal amarelo Francesa séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm