euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Conjunto de oito jarros diversos barro e faiança decorações diversas portugueses séc. XX um partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm