euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e fruteiro barro moldado e vidrado decoração relevada em tons de verde portugueses séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 22 cm