euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente moldura em metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Alegoria ao amor" com inscrição "HEIDE SACRIFICALO AQUI" português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 14,4 g.