euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Diana e cupido" com inscrição ESTOU PREZU PÓDES VINGAR-TE português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - marfim - 0,81 g.