euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Partes de serviços de chá cerâmica e porcelana decorações diversas, composto por tête-à tête, incluindo um tabuleiro, 1 bule, 2 pratos e 1 chávena de chá; 4 chávenas e 3 pires diversos Europeu séc. XIX e XX desgaste, esbeiçadela na chávena, manchas nos pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 11 x 16 cm