euro_symbol€ 15Base value
doneOct 14, 2019 9:50:04 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Duas chávenas de café com pires e uma chávena de chá com pires porcelana decorações policromadas e relevadas diversas francesas séc. XIX e XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena de chá) 7 x 11 x 10 cm; (pires) 14 cm