euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15,5 cm